500.000 посещений в месяц — новый рекорд от Новый Сайт!

Компания Новый Сайт установила новый рекорд в сфере продвижения сайтов в Республике Беларусь. Согласно службе статистики Google Analytics - самой надежной в мире - суммарное месячное количество посетителей сайты, которые продвигает наша компания, достигло 500.000 в месяц.

Продвижение сайта в интернет – это комплекс мер, которые позволяют потенциальным покупателям находить сайты наших клиентов, по поисковым запросам, связанным с их товарами и услугами. Это помогает увеличить число заявок и обращений в компанию через сайт. и продаж.

Мы продвигаем сайт в белорусском и российском Интернете. В итоге сайты получают постоянные высокие места в популярных поисковиках: YANDEX.RU, GOOGLE.COM, TUT.BY и др. Мы делаем Ваш сайты эфективными: яркими, удобными, легко находимыми!

Вы можете посетить наш офис и получить подробную информацию об услуге продвижения. Также, по Вашему запросу, мы продемонстрируем суммарную вышеуказанную статистику посещений по всем сайтам наших клиентов.



Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности