Автопортал Руль.by запущен в тестовый режим

Что такое РУЛЬ.by?
Это белорусский автомобильный портал. Мы существуем для тех, кто не мыслит своей жизни без руля. Нас много, и теперь у нас есть единая интернет-площадка, где можно собраться и поговорить на любую автомобильную тему. На нашем сайте можно узнать самые свежие новости с белорусских дорог, получить информацию о событиях мирового автопрома и автоспорта, а также полезные советы по оформлению и обслуживанию своего авто.

Мы сэкономим ваше время! Теперь вам не нужно бесконечно бродить в сети Интернет с целью отыскать Правила дорожного движения разных стран, информацию об автошколах Беларуси, страховых компаниях, таможнях, автокредитовании... Всё это, и даже больше, можно найти на РУЛЕ!

Хотите подобрать машину своей мечты и узнать о ней все? Тогда вы точно пришли по адресу. Команда РУЛЬ.by готова охватить все вопросы и проблемы, связанные с покупкой-продажей новых и подержанных авто. Мы поможем разрулить проблемы, которые при этом возникают, расскажем, как их решить и избежать.

РУЛЬ.by ежедневно следит за всеми изменениями на автомобильном рынке всех регионов Беларуси. Поэтому мы с уверенностью обещаем, что наш автопортал поможет каждому без больших затрат времени, сил и лишней нервотрепки не только найти свой автомобиль, но и подобрать наиболее подходящую и качественную СТО для его обслуживания, познакомиться с последними новостями из мира автомобилей и многое другое.

Приходите к нам! Будем рулить вместе!
 
Всегда Ваша,
Команда РУЛЬ.by.
www.rul.by

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности