«Новый Сайт» выступит на практической конференции «Битрикс24.Day»

«Кухня бизнеса. Битрикс24.Day» — бесплатная кейс-конференция для руководителей бизнеса, которая пройдет в Минске 19 апреля. Отличительная особенность конференции — практика, демонстрации в режиме реального времени и персональные консультации от экспертов. Слушатели не просто услышат, как подготовить бизнес-процессы и команду, но и увидят на мастер-классах и на стендах интеграторов, как решить задачи реального бизнеса с помощью конкретных инструментов Битрикс24.

Алексей Шоркин, директор компании Новый СайтСреди спикеров конференции – директор компании «Новый Сайт» Алексей Шоркин. Вот уже более 15 лет команда Алексея занимается веб-разработкой и интернет-маркетингом. Сегодня Алексей специализируется на следующих вопросах: интеграция интернет-магазинов с торговыми системами (1C, SAP, Oracle и др.), эффективность интернет-рекламы (анализ и оценка).

В рамках конференции Алексей выступит с двумя докладами:

Полная программа мероприятия доступна на сайте конференции. После завершения конференции будет опубликовано видео всех выступлений. 


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности