Большое обновление в интернет-магазине «Техника Успеха»: глобальная бонусная программа

Интернет-магазин сети Техника успехаНа рубеже 2015 и 2016 годов мы запустили большой проект: интернет-магазин сети «Техника Успеха», разработанный при поддержке программы BAS ЕБРР. Уже на старте в магазине были продуманы сложные, но полезные технические функции.

Однако эффективным компаниям всегда есть куда расти: и мы рады представить большое обновление – глобальную бонусную программу. Теперь – независимо от того, где и как постоянные клиенты «Техники Успеха» совершают покупки – на их карте накапливаются бонусные баллы. Этими баллами в будущем можно оплачивать новые покупки.

Бонусная программа реализована таким образом, чтобы и клиентам, и сотрудникам компании было удобно работать с системой:

  • клиентам достаточно один раз привязать свою «Карту любимого покупателя» в интернет-магазине – и тогда баллы буду накапливаться автоматически. Здесь же, в интернет-магазине, можно увидеть свой баланс, всю историю накопления и списания баллов. При онлайн-покупках клиент сразу видит, сколько баллов и за что будет начислено. Это реализовано и на странице товара, и в корзине при заказе. Кроме того, пользователь может самостоятельно регулировать количество баллов, которое он хочет потратить на новую покупку.
  • для компании главным удобством стало то, что программа централизованно учитывает любую форму оплаты и покупки: клиент может совершать свои покупки в офлайн-магазинах, заказывать их по телефону или пользоваться онлайн-площадкой – учет ведется четко и быстро.

Большое обновление в интернет-магазине «Техника Успеха»: глобальная бонусная программа

В разработке мы использовали технологии, которые позволяют упростить процессы интеграции и при этом работают быстро и надежно – именно так, как нужно для эффективной интернет-торговли.

Чтобы клиенты легко могли узнать о бонусной программе и понять ее суть, была разработана промостраница, описывающая ключевые особенности проекта.

Мы рады, что «Техника Успеха» не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свои инструменты, развивая клиентские сервисы.

Большое обновление в интернет-магазине «Техника Успеха»: глобальная бонусная программа

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности