Директор компании «Новый сайт» расскажет белорусским HR-специалистам об эффективных IT-инструментах

hr-мастер

15-16 мая в Беларуси состоится второй выездной HR-Фестиваль «HR-мастер». Темой крупнейшего отраслевого мероприятия в этом году станет «Эффективный HR-менеджмент в условиях кризиса».

Одним из спикеров Фестиваля станет Алексей Шоркин, директор компании «Новый Сайт». Алексей выступит с докладом «Эффективное управление командой с использованием корпоративных порталов».

Являясь экспертом в области технологий, Алексей в своем выступлении расскажет, как с помощью единой IT-системы решать ряд насущных задач управления коллективом: например, как организовывать групповую работу над задачами, как автоматизировать типовые операции, как настроить рабочие коммуникации между сотрудниками благодаря легко настраиваемым инструментам.

Алексей Шоркин, директор компании Новый сайт

«В первую очередь, современные IT-инструменты помогают структурировать информацию внутри компании и наладить ее циркуляцию. А еще с помощью ряда технологических продуктов можно решать традиционные HR-задачи такие как адаптация новичков и внедрять новые и пока нестандартные механизмы (например, геймификацию)», – поделился Алексей деталями своего выступления.

Алексей Шоркин не только расскажет о возможном применении IT-инструментов, но и расскажет об основных решениях на рынке, доступных уже сейчас, а также продемонстрирует их возможности на существующих примерах из различных сфер.

Приглашаем HR-специалистов – и начинающих, и опытных – принять участие в Фестивале и узнать больше о современных технологиях в этой сфере!

О мероприятии:

15–16 мая в учебном центре под Минском состоится II Фестиваль HR-технологий «HR-МАСТЕР». Во время бизнес-слета руководители компаний, HR-ы и спикеры-практики обсудят тему «Эффективный HR-менеджмент в условиях кризиса». В рамках четырех профильных секций – «HR-Discovery», «Сильный HR», «Мега HR», «Антистресс и HR» – успешным опытом антикризисного управления персоналом и готовыми кейсами поделятся практики из Беларуси, России, Украины, Польши. Ожидается свыше 30 выступлений, в том числе 28 мастер-классов и тренингов. Среди спикеров Фестиваля – HR-директора, известные консультанты, HR-эксперты.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности