Два бесплатных семинара для руководителей и специалистов белорусского бизнеса

Бесплатные семинары «Формула сайта: новые технологии развития онлайн-продаж» и «Формула компании: новые подходы к внутреннему развитию команды» пройдут в Минске 18-19 мая. Организаторы – интернет-агентство Новый сайт и 1С-Битрикс. Семинары пройдут в кинотеатре Silver Screen в ТРЦ Gallileo, зал №3 (ул. Бобруйская, 6). 

Два бесплатных семинара для руководителей и специалистов белорусского бизнеса

Семинар 1: «Формула сайта: новые технологии развития онлайн-продаж»


Дата: 18 мая

Место проведения: кинотеатр Silver Screen в ТРЦ Gallileo, зал №3

Спикеры: представители Национального Банка Республики Беларусь, платежного сервиса Яндекс.Деньги, digital-агентства Artox media, компаний Новый сайт, 1С-Битрикс и другие.

Семинар будет посвящен реалиям интернет-бизнеса в современных условиях. Практикующие профессионалы расскажут о трендах интернет-коммерции, новых форматах взаимодействия с клиентом и повышении лояльности аудитории, интернет-платежах и практических кейсах продвижения интернет-магазинов на белорусском рынке.

Будет интересен собственникам и руководителям малого и среднего бизнеса, руководителям отделов маркетинга и продаж - всем тем, кто принимает стратегические решения в сфере онлайн-торговли и развития бизнеса.

Посмотреть программу и зарегистрироваться>>>


Семинар 2: «Формула компании: новые подходы к развитию команды» 

Дата: 19 мая

Место проведения: кинотеатр Silver Screen в ТРЦ Gallileo, зал №3

Спикеры: руководители Альфа-Банка, Oracle, консалтинговой компании Ambitious Suits, облачного провайдера ActiveCloud, интернет-агентства Новый сайт, 1С-Битрикс и другие.

Лучшие практики и эксперты поделятся секретами эффективного взаимодействия с персоналом, тонкостями работы с задачами и проектами, способами оптимизации важнейших процессов, перспективами развития внутренних коммуникаций.

Семинар рассчитан на владельцев и директоров компаний, HR-руководителей, руководителей отделов и направлений - всех тех, кто отвечает за оптимизацию внутренних процессов и работу с сотрудниками.

Посмотреть программу и зарегистрироваться>>>

На каждом из семинаров будут разыграны призы – полезные гаджеты и бизнес-книги.


Новый Сайт         bitrix_belarus         jivo-logo


 Active-logo       logo_kassa    logo_alfa-bank

TU_circle                       TM-logo                bookLover


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности