Готовые решения на базе 1С-Битрикс — быстро, эффективно, доступно

Сегодня мы расскажем вам о возможностях готовых решений для быстрого старта вашего бизнеса и продемонстрируем на действующих проектах.

Готовые решения на базе 1С-Битрикс — это доступный способ получить полноценный сайт в ограниченные сроки. Как правило, такая разработка подходит для нового бизнеса, процессы которого только настраиваются, а стандартной концепции сайта будет достаточно для старта. Подробнее об услуге вы можете почитать здесь.

За последнее время мы выпустили достаточно много интересных проектов, основанных на готовых решениях. И вот некоторые из них:

Интернет-магазин продуктов питания vam-dostavka.by

Предприятие Торговый дом «Молочное кружево» специализируется на оптовой торговле товарами продовольственной и промышленной групп. А разработанный сайт включает все необходимое для эффективной работы интернет-магазина: фильтры, сравнение товаров в каталоге, карточка товара с подробным описанием, личный кабинет, дополнительная информация (о компании, доставке, способах оплаты) и многое другое.

Готовые решения подходят для магазинов разной направленности: среди наших проектов есть и дилер электроинструментов, бензотехники и прочей садовой техники Механизатор — с возможность быстрого просмотра товара и уточнения его наличия, и бренд дизайнеров одежды LIZ piumini — где большинство изделий представлены в лимитированном количестве, поэтому было важно отображать на сайте наличие товара с точным количеством, и салон светильников Consilio.

1С-Битрикс Marketplace
1С-Битрикс Marketplace

В случае если функционала готового решения недостаточно, необходимые элементы можно доработать. Так, например, для интернет-магазина «‎Fortmen» мы разделили сайт на два блока: сам интернет-магазин и блог для отражения дружественной атмосферы, где посетители могут читать новости, изучать обзоры и смотреть фотографии людей, близких им по духу.

Компании «‎Формула Торговли» было важно продемонстрировать индивидуальный подход к каждому клиенту. Магазин занимается поставкой весового, кассового, банковского и штрих-кодового оборудования и расходных материалов к нему. В этом проекте мы доработали карточку товара, где указываются подходящие расходные материалы.

А для интернет-магазина Купеческий.бел, который занимается продажей товаров для строительства и ремонта в городе Горки, мы разработали новый логотип и отрисовали баннеры. Для более эффективной работы с контентом мы интегрировали сайт с Zoomos и подключили JivoSite для работы с покупателями.

Готовые решения отлично подходят не только для интернет-магазинов, но и для быстрого запуска корпоративных сайтов. Так, компания «ГолдСитиЦентр» занимается вопросами правовой помощи и решением юридических проблем бизнеса, поэтому на главной странице мы представили ее услуги с помощью блочного списка. Тщательно продумывалась и главная страница компании «‎F-Stamp». Основная услуга — печати и штампы по образцу или индивидуальному дизайну, однако здесь можно воспользоваться и дополнительными сервисами (например, лазерной гравировкой на корпоративных подарках).

Если вы хотите быстро и бюджетно запустить интернет-магазин или разработать корпоративный сайт, узнать больше о запуске готового сайта из каталога 1С-Битрикс Marketplace, мы будем рады вас проконсультировать. Просто оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.

1С-Битрикс Marketplace


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности