Итоги Седьмого Белорусского Интернет-Форума by’2005

Белорусский Интернет-Форум прошел в Минске в седьмой раз. Организатором научно-практического мероприятия в нынешнем году выступил Белорусский Институт PR (http://ipr.by/) при поддержке Министерства информации РБ, Министерства связи и информатизации РБ, Объединенного института проблем информатики НАН РБ.

Всеми участниками был отмечен новый формат Интернет-Форума: его международный статус, увеличение количества докладов и докладчиков, проведение фото-выставки в преддверии награждения победителей конкурса цифровой фотографии, новые конкурсы и номинации: Лучший бренд в области IT, Маркетолог года в белорусском Интернете. Среди недостатков, озвученных в первый день Интернет-Форума, был отмечен недостаток стульев на церемонии открытия при существующем количестве участников, капризное поведение кондиционера и отсутствие темы «PR в Интернет», которая стала первой предложенной темой на Интернет-Форум 2006 года.

На фоне определенных «плюсов» и «минусов» единодушно была поддержана главная тема Интернет-Форума by’2005: «Интернет-маркетинг: от теории к практике». «В интернет-технологиях грань между теорией и практикой трудно определима, особенно по скорости применения теории на практике, — высказал точку зрения Директор Белорусского Интернет-Форума Иван Петрович. — Поэтому организаторы при подготовке Интернет-Форума высказали мнение, что сегодня самое время говорить не столько о технической стороне интернет-технологий, сколько об их управленческих функциях».

Подробнее об итогах форума Вы можете узнать на Сайте http://ipr.by/


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности