Kit.by и победа в E-commerce Премии 2019

Kit.by и победа в E-commerce Премии 2019В марте этого года прошла крупнейшая конференция по электронной коммерции в Беларуси — E-commerce Day-2019, в рамках которой проводилась E-commerce Премия. Целью данной премии было выбрать лучшие интернет-магазины страны среди крупного, среднего и малого бизнеса. В течение двух месяцев экспертное жюри и жители страны определяли лучшие интернет-магазины по качеству обслуживания — и 29 марта на конференции были объявлены победители.

Наш проект для строительного интернет-гипермаркета kit.by  удостоился звания лучшего интернет-магазина среди среднего бизнеса, что, несомненно, стало и нашей победой.

Успешная онлайн-площадка строительных товаров Kit.by обратилась к нам с задачей доработать интернет-магазин, интегрировать все внутренние системы, а также настроить Битрикс24 для автоматизации процессов и повышения эффективности магазина.

По результатам голосования, где было собрано 36800 мнений и оценок для более чем 50 участников, мы можем сделать вывод, что отлично справились с поставленной задачей.




Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности