Компания «Новый сайт» получила статус enterprise-партнера «1С-Битрикс» в Беларуси

Сегодня компания «1С-Битрикс» представила двух первых своих enterprise-партнеров в Беларуси. Компания «Новый сайт» получила компетенцию «Партнер по крупным внедрениям».

«Открытие этой программы – отличная возможность для крупного белорусского бизнеса получить квалифицированную помощь от отечественных компаний, которые подтвердили свой опыт в различных областях веб-технологий, – отметил Дмитрий Суслов, директор украинского и белорусского офисов «1С-Битрикс». – В рамках «1С-Битрикс: Enterprise» мы будем работать над проектом вместе с нашими партнерами и поможем клиенту и интегратору спроектировать оптимальную архитектуру проекта, дадим рекомендации по использованию компонентов платформы для решения типовых и нестандартных задач, выполним аудит разработанных технических решений и веб-окружения проекта, а также проведем обучение по эффективной эксплуатации и мониторингу проекта».

1С-Enterprise

1С-Битрикс: Enterprise подходит для масштабируемых и отказоустойчивых интернет-проектов. Платформа предназначена для компаний, готовых максимально использовать потенциал своего бизнеса в электронной коммерции и включает расширенный набор функциональных возможностей, невероятную гибкость и масштабируемость, а также расширенную поддержку «1С-Битрикс».

«Приятно отметить, что у белорусских компаний появилась возможность создавать крупные и надежные проекты с помощью отечественных разработчиков, – подчеркнул директор компании «Новый сайт» Алексей Шоркин. – А для «Нового сайта» это не просто новый статус: это оказанное компанией «1С-Битрикс» доверие, основанное на эффективности нашей работы с белорусскими клиентами».

Подробнее о продуктах «1С-Битрикс» для крупных проектов можно узнать на специальной странице. Здесь же можно ознакомиться с компаниями, которые уже выбрали «1С-Битрикс», а также заказать презентацию продукта, предложение для своей компании от «1С-Битрикс», консультацию специалиста или помощь в выборе партнера для реализации проекта.

Со списком услуг, предоставляемых компанией «Новый сайт», и принципами работы можно ознакомиться на странице «Услуги», а в разделе «Портфолио» размещены подробные описания лучших проектов компании. 


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности