Компания «Новый сайт» вошла в топ-3 Рейтинга белорусских веб-студий

Сегодня, на открытии конференции «Неделя Байнета» были объявлены результаты четвертого Рейтинга белорусских веб-студий. Компания «Новый сайт» вошла в топ-3 и заняла в нем второе место.

Организаторы Рейтинга, ресурс marketing.by, изучали номинантов по ряду факторов, чтобы максимально объективно оценить качество работы и результативность веб-студий. Так, например, изучались не только количественные показатели (сколько проектов было реализовано за 2014 год или сколько лет существует компания и сколько в ней сотрудников), но и качественные: оценка игроками рынка и клиентами, оценка лучших работ экспертами, участие в рейтингах и конкурсах.

«Наличие экспертной оценки таких услуг как разработка сайтов и онлайн-инструментов – это очень важный показатель зрелости самого рынка. В нашей компании с энтузиазмом приветствовали уникальную для Беларуси инициативу организаторов, проекта marketing.by. Надеюсь, Рейтинг будет служить ориентиром и для веб-студий, и для заказчиков, потому что учитывает именно те характеристики, которые играют ключевую роль в оценке игроков рынка, - подчеркнул Иван Панасюк, коммерческий директор компании «Новый сайт». – Отдельной благодарности заслуживают конкуренты, которые заставляют нас становиться лучше, наша команда, чьими силами стала возможна эта победа, а еще – наш капитан, Алексей Шоркин, который своим примером каждый день вдохновляет нас на подвиги.»

Конечно, нам очень приятно, что работа, которой мы отдаем все свои силы и знания, получает такую высокую оценку у клиентов и экспертов. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом: буквально в ближайшие дни ждут своих запусков новые проекты, которые – мы уверены – ничем не уступают тем, которые оценивались во время составления Рейтинга. Поэтому мы рассчитываем на высокие результаты в Рейтинге и в следующем году!

Компания Новый сайт заняла второе место в рейтинге белорусских веб-студий

О Рейтинге белорусских веб-студий:

Рейтинг белорусских веб-студий проводится профессиональным ресурсом marketing.by. В 2015 году Рейтинг проводится в четвертый раз.

Основная задача проведения рейтинга и конкурса сайтов — сделать сегмент белорусского рынка web-разработок более прозрачным, цивилизованным, измерить его, определить лидеров и отметить лучшие решения.

В рейтинге web-студий учитываются такие показатели работы веб-студии, которые демонстрируют качество и объемы ее работы во всех направлениях — масштаб компании, опыт работы, активность за последний год, качество разработанных web-проектов, известность на рынке.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности