Крупнейшая конференция по электронной коммерции в Беларуси

В честь 5-летия одного из самых значимых и ожидаемых E-commerce событий вас ждет целых 5 дней полезного, интересного и вдохновляющего контента! В этом году E-commerce Day пройдет с 26 по 30 апреля, и там будет все, что вам нужно: от обучения по маркетингу и продажам, практических мастер-классов до возможности встретиться и узнать получше своих коллег и будущих партнеров на веселой афтерпати.

E-commerce Day

8 онлайн мастер-классов

С 26 по 29 апреля вы можете принять участие в 8 мастер-классах от «Электросила», «ВкусВилл», eSputnik, Rozetka.ua и других крупных компаний. Все пройдет в онлайн формате! А научат вас эффективной настройке рекламы, персонализации сайта и способам вернуть покупателей.

Полезные контакты

30 апреля в отеле «Ренессанс Минск» пройдет офлайн-формат конференции (с масками и антисептиками), где вы сможете встретить единомышленников-предпринимателей лично. На мероприятии выступят топовые сотрудников известных еком-компаний: Deal.by, Onliner, Ozon и Яндекс.Доставка. Посмотреть подробную программу можно на официальном сайте.

Много активностей и афтерпати!

Фуршет, музыка, комфортная зона отдыха, e-commerce квиз с классными призами и несколько фотозон. Это будет не только познавательно, но и весело! 

Для клиентов «‎Новый сайт»  —  скидки!

Введите промокод NEWSITE при покупке билета и получите его со скидкой.

Цена для вас составит:

  • Online (4 онлайн-дня) — 25 рублей. (-50%)
  • Online+Offline (все дни) — 135 рублей (-10%).
  • Offline (30 апреля) — 108 рублей (-10%).

При покупке от трех билетов категории Offline и Online+Offline действует скидка 20%. Приобрести можно здесь

Станьте частью e-commerce-сообщества Беларуси!


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности