Новогодние скидки на продукты «1С-Битрикс»

Новый год — отличное время для начала следующего периода в развитии вашей компании, будь то выход на новые рынки (в том числе и онлайн), расширение штата сотрудников или любой другой важный шаг.

Предлагаем начать подготовку к эффективному и прибыльному 2022 году со скидками на продукты «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24». 

Рынок онлайн-торговли уверенно растет, а события в мире лишь подгоняют его. Для выхода в онлайн требуется учесть множество моментов — от интеграции с 1С, всевозможными платежными системами и службами доставки до соответствия законодательству. И удобно, когда все это можно реализовать в одной системе, — «1С-Битрикс: Управление сайтом».

«1С-Битрикс: Управление сайтом»

Приобретайте лицензию или переходите на другую со скидками:

  • 20% на все лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»;
  • 25% на переходы на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»: Стандарт, Малый бизнес, Бизнес; и на лицензию «1С-Битрикс24»: Интернет-магазин + CRM

Обратите внимание! Акционные переходы можно активировать только для ключей, приобретенных до 25 ноября 2021 г., также акция не действует на продление лицензий.

Увеличить продажи в 2022 году, организовать совместную работу ваших сотрудников и вывести клиентский сервис на новый уровень поможет набор инструментов Битрикс24.

Битрикс24

Облачная версия Битрикс24:

  • скидка 30% на 12 месяцев на тарифы «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный»;
  • скидка 35% на 24 месяца на тарифы «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный».

Акция действует для:

  • клиентов, ранее не приобретавших коммерческий тариф для своего портала и в данный момент находящихся на тарифе Бесплатный или Демо;
  • клиентов, находящихся на архивном (оплаченном) тарифе;
  • клиентов, находящихся на тарифе Базовый (при переходе на Стандартный или Профессиональный) и Стандартный (при переходе на Профессиональный).

Коробочная версия Битрикс24:

  • скидка 20% на лицензии «Интернет-магазин + CRM» и «Корпоративный Портал» (50, 100, 250 и 500 пользователей);
  • скидка 25% на переходы между лицензиями.

Все скидки действуют с 1 по 31 декабря на территории Республики Беларусь.

Если у вас остались вопросы по акционным предложениям или вы хотите приобрести один из тарифов, оставьте нам свою заявку — и мы обязательно с вами свяжемся.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности