Новогодняя акция от «Нового Сайта»: бесплатное продвижение при заказе Сайта до 31.12.07

Интернет-агентство «Новый Сайт» дарит возможность всем желающим сделать себя и свой бизнес успешнее! До 31 декабря 2007 года закажите у нас разработку Сайта и получите подарок для Успешных Людей – бесплатное продвижение! С «Новым Сайтом» в категорию Лидеров!

На Новый Год принято дарить подарки тем, кто тебе дорог. Мы решили сделать подарок для Вас – бесплатное продвижение сайта в белорусских поисковых системах в течении трех месяцев. Что нужно для того, чтобы его получить? Заказать Сайт в нашем Интернет-агентстве до 31 декабря 2007 года, получить уверенно работающее Интернет-решение, интегрированное в Ваш бизнес, и вместе с тем обрести приятный сюрприз, который расширит возможности вашей работы.

Продвижение сайта – эффективное средство заявить о себе своим потребителям, потенциальным клиентам и будущим партнерам по бизнесу. Без продвижения сайт не работает в полную силу, а значит – не приносит должной прибыли. Ведь, как известно, главная цель Сайта – увеличение продаж и получение дохода. Используемый нами метод продвижения является весьма эффективным. Благодаря нашей системе продвижения уже в Новом году Вы станете Интернет-Лидером в своей сфере бизнеса.

Все подробности акции можно узнать по телефону: (017) 237-01-19. Сотрудники агентства с радостью ответят на все ваши вопросы!

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности