«Новый Сайт» отметил 15-летие званием «Лучшая веб-студия Беларуси»

27 апреля 2018 года стало знаковым для «Нового Сайта». В этот день нашей компании исполнилось ровно 15 лет с момента основания!

И именно в этот день вручали награды «Рейтинга Байнета», который стал рекордным для нашей компании по количеству наград! Если до сих пор мы стабильно занимали второе место в рейтинге веб-студий Беларуси, то тщательная и активная работа в 2017 году принесла свои результаты: теперь мы первые!

Новый Сайт отметил 15-летие и стал лучшей веб-студией Беларуси

Приятным сюрпризом для нас стало то, что мы вошли и в топ-3 Рейтинга креативности - этот диплом станет отличным пополнением нашей коллекции наград.

Свои награды получили и наши проекты 2017 года, номинированные в своих категориях:

  • azs.a-100.by - 2 место в номинации «Корпоративный сайт»;
  • alfabank.by - 3 место в номинации «Корпоративный сайт»;
  • nero-home.by - 1 место в номинации «Интернет-магазин»;
  • mi.by - 3 место в номинации «Интернет-магазин»;
  • travel.alfabank.by - 3 место в номинации «Лендинг».

Особого внимания удостоился один из самых больших проектов нашей студии за прошлый год – интернет-магазин Умного дома NERO. Теперь этот ресурс носит заслуженное звание «Лучший интернет-магазин на Битрикс»!

Дипломы Рейтинга Байнета 2017

Все это было бы невозможно без наших клиентов – которые доверяют нам ответственную работу по разработке и запуску новых сайтов, совершенствованию интернет-магазинов, подключению телефонии или внедрению внутрикорпоративных порталов. Спасибо большое!

Впереди еще много больших и интересных проектов! :)

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности