Онлайн-форум о трансформации организаций

«Трансформания» — это первый онлайн-форум о трансформации организаций, где эксперты финансового, банковского и IT направлений поделятся своими подходами и практическим опытом.

Трансформация организаций

22 мая в 10:00 начнется трансляция, которая включает более 7 часов докладов от спикеров, онлайн-нетворкинг и meeting room, куда вы сможете присоединиться для обсуждений, дискуссий и более личного общения со спикерами.

Посмотреть записи с выступлений можно будет в удобное время. А в течение 14 дней после самого форума вы сможете задать любой вопрос спикерам.

В качестве экспертов выступят:

  • Егор Аветисов, руководитель направления Стратегии и Инноваций «ПриватБанк»;
  • Максим Белоусов, член Правления Российского Союза ИТ-директоров;
  • Владимир Химаныч, Управляющий директор по работе с персоналом «Райффайзенбанк», который вошел в тройку лидеров рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» среди директоров по персоналу;
  • Денис Сотин, независимый эксперт, ex-Член Правления-директор по ИТ ПАО «Росбанк»;
  • Антонина Кленцова, руководитель и консультант в IT-индустрии, часть команды авторов книг ITIL 4, консультант по развитию эффективности команд;
  • Илья Жуковец, CEO onliner.by;
  • и многие другие.

Целью форума является сделать акцент на людях, работающих в организациях. Ведь если трансформации технологий происходят быстро, то привычки и мышление людей требуют гораздо больше времени.

Подробнее познакомиться с программой трансляции и зарегистрироваться вы сможете  на официальном сайте мероприятия.

Наша компания уже не в первый раз выступает в качестве информационных партнеров DiGital Line (организаторы форума), так как мы лично убедились в высоком уровне их мероприятий. У нас на сайте вы можете почитать о прошедших конференциях:


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности