Онлайн-сервис для холдинга Атлант-М был признан лучшим

В прошлом году мы запустили для холдинга «Атлант-М» онлайн-сервис, который предоставляет возможность подобрать автомобиль по интересующим параметрам, заказать тест-драйв и, в том числе, сразу купить его. Разработка уникального сервиса начиналась с детального бизнес-анализа, благодаря которому мы смогли внедрить целый ряд полезных функций: база данных по автомобилям, CRM, SAP, SMS-оповещения.

Этот сервис до сих пор остается уникальным для Беларуси по своим возможностям и функциям: это потребовало тщательной работы не только над программной частью, но и над пользовательскими сценариями. Благодаря этому «Атлант-М» занял первое место в ТОП-10 сайтов автомобильных брендов в Беларуси.

atlant-m

Для составления рейтинга аналитики хостинг-провайдера HostFly.by провели экспертный анализ сайта по множеству критериев: «...включая удобство навигации, дизайн, читабельность контента, наличие и эффективность технологий коммуникации с пользователями, актуальность текстовых данных, использование адаптивного дизайна, скорость загрузки сайта, ценность доменного имени и другим параметрам». 

Мы рады, что разработки нашей команды были оценены по достоинству!


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности