Победа в X Всероссийском Интернет-конкурсе «Золотой сайт»

Сайт Государственного Пограничного комитета Республики Беларусь, созданный специалистами компании Новый Сайт победил на X открытом всероссийском интернет-конкурсе "Золотой сайт 2009" в номинации "Зарубежье. Министерства и ведомства". Экспертным жюри было отмечено высокое качество работы, соответствие технических, функциональных, информационных и дизайн-элементов сайта потребностями целевой аудитории .

"Золотой сайт" — это самый крупный и первый интернет-конкурс в Росси. Проводится с 1997 года. Цели конкурса — развитие интернет-ресурсов и сервисов; внедрение самых современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государственные институты, образование и бизнес; привлечение внимания к конкурсу бизнес-сообществ, государственных и общественных организаций, а также развитие интернета в качестве реального и эффективного инструмента, направленного социально-экономические преобразования на всех уровнях.

Среди отличительных особенностей сайта:

  1. Новостная служба и журнал событий Пограничного Комитета
  2. Интеграция с сервисами Google и Яндекс: Картами, Новостями
  3. Медиатека: фотографии, музыка, видео из жизни пограничников
  4. Сервис информирования об очередях автотранспорта на пограничных переходах
  5. Интерактивная карта исторических и памятных событий
  6. Функции одного окна по обработке запросов граждан
  7. и множество других полезных функций

Ссылка на источник http://goldensite.ru/text.aspx?id=GS-Archive_2009_Zarubezhie


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности