«Новый Сайт» вошел в топ-15 разработчиков интернет-магазинов в рунете

Рейтинг рунета 2017 разработчики интернет-магазиновКомпании Рейтинг Рунета, SimilarWeb и InSales подвели итоги очередного рейтинга разработчиков интернет-магазинов.

Третий год подряд эксперты изучают портфолио веб-студий и определяют лучших среди тех, кто создает интернет-магазины. В новом рейтинге 2017 года наша компания «Новый Сайт» сохранила за собой первое место в верхнем ценовом сегменте среди белорусских разработчиков.

Среди всех студий рунета «Новый Сайт» вошел в топ-15 разработчиков интернет-магазинов на CMS 1С-Битрикс и в общий топ-20 в верхнем ценовом сегменте.

Одновременно были объявлены и результаты рейтинга веб-студий, работающих с крупными компаниями: «Новый Сайт» вошел в пятерку лучших и занял 4 место.


Новые награды станут гармоничным дополнением к дипломам Рейтинга Байнета, в котором наши проекты тоже заняли призовые места в категории «Интернет-магазины» и даже получили гран-при от компании Битрикс.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности