Решение «Сайты Полного Цикла» впервые будет представлено на «Днях Интернета в Беларуси»

Потребности каждой современной компании уникальны: для разных отраслей бизнеса  нужны разные интернет-решения. Различны и задачи, которые бизнес ставит перед каждый конкретным сайтом. Современному предприятию нужно адаптированное решение, удовлетворяющее его бизнес-потребностям.

Решение «Сайты Полного Цикла» призвано продемонстрировать новую методологию и новые стандарты в области Интернет-разработок и консалтинга с высокой отраслевой спецификой, объединенных под девизом «Мы понимаем Ваш бизнес».

В данном решении мы собрали весь свой опыт в области проектирования, разработки, продвижения и поддержки. Результатом явился новый, четко определенный подход, расширяющий привычные рамки Интернет-разработок и широко использующий бизнес-консультирование.

«В нашем понимании, сайт компании не является ни дизайном, ни системой управления. Эффективный сайт находится на более высоком уровне – на уровне бизнес решений. Только в этом случае опыт и цели компании могут быть поддержаны современными интернет-технологиями».

Впервые решение «Сайты Полного Цикла» будет освещено на мероприятии "Дни Интернета в Беларуси".


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности