Сразу три награды на двух крупнейших интернет-мероприятиях

Накануне в Минске вручали награды сразу на двух ведущих мероприятиях, посвященных интернету: Неделя байнета и ТИБО-2016. Наша компания снова подтвердила свое звание одного из лучших веб-разработчиков! Рейтинг белорусских веб-студий

В пятом Рейтинге белорусских веб-студий мы заняли второе место. Организаторы и международное жюри оценивают в рамках этого рейтинга не только количество и внешний вид сайтов, но и качество работы – над отдельными проектами и студии в целом.

«После этой награды мы традиционно говорим «Спасибо» нашим клиентам, нашим сотрудникам и конкурентам, – рассказал Алексей Шоркин, директор компании «Новый сайт»– Мы продолжаем тщательно работать над проектами, чтобы не просто запускать новые страницы, но создавать и развивать действительно эффективные бизнес-инструменты».

В этот же день свои награды на выставке ТИБО получили и два проекта, разработанные нашей командой: сайт туроператора «Интерсити» завоевал второе место в категории  «Спорт, туризм и развлечения», а сайт Технобанка стал лучшим среди ресурсов банковско-кредитных учреждений.

Премия ТИБО-2016   Премия ТИБО-2016

«Награды – это подтверждение того, что мы хорошо делаем свою работу. Конечно, самое важное – чтобы сайтом была довольна компания-заказчик, но мнение экспертов – отличное доказательство качества работы», – подчеркнул Алексей Шоркин.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности