Запущен новый проект BONUS.TUT.BY!

На днях крупнейший интернет-портал Беларуси объявил о запуске нового сервиса BONUS.TUT.BY., над программной составляющей которого работала команда «Нового Сайта»

BONUS.TUT.BY – это уникальный для белорусского интернета обменный каталог, с помощью которого пользователи могут приобретать различные товары и услуги за накопленные бонусные баллы. В наполнении каталога участвуют магазины бытовой и компьютерной техники, издатели игр, интернет-провайдеры, а также торговые сети.

По словам генерального директора TUT.BY, пользователь портала вознаграждается дополнительными товарами и услугами при совершении покупок не только в интернете, но и в повседневной жизни.

Главным преимуществом BONUS.TUT.BY перед сервисами коллективных покупок является то, что для накопления баллов не обязательно приобретать специальные купоны или тратить деньги: источником бонусов служит история покупок пользователя в реальной жизни.

BONUS.TUT.BY!

Обменивать баллы можно как на скидки, так и на товары и услуги. Более того, для этого не требуется определенного количество участников акции: в любое время пользователь может обменять свои баллы на желаемый продукт.

Существует несколько способов для приобретения бонусов. Одним из них является покупка «заряженных TUT.BY» товаров и услуг, к которым прилагается скретч-карта со стираемой полосой. Такие карты могут быть везде: с молочными продуктами, чипсами, конфетами и даже договором на услуги. Для получения баллов необходимо авторизоваться в социальной сети "Я ТУТ!" и ввести код в специальное поле профиля пользователя.

BONUS.TUT.BY!

Другой способ накопить бонусы – совершение транзакций с картой BelSwissBank+TUT.BY: 1 балл дается за каждые сто тысяч рублей. В том случае, если имеющихся баллов не хватает для получения выбранного товара, у пользователей есть возможность докупить оставшиеся бонусы с помощью SMS. А в ближайшем будущем баллы можно будет приобретать с помощью банкоматов, терминалов наличных платежей и других мест.



Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности