Запуск интернет-магазина белорусской компании Galanteya

Компания Galanteya — один из самых известных белорусских брендов, эксперт по производству сумок и аксессуаров из натуральной кожи, искусственных и текстильных материалов. В ассортименте компании — более 700 моделей, которые вы теперь можете купить не только в одном из фирменных магазинов, но и онлайн.

galanteya

Сегодня через интернет приобретается подавляющее большинство товаров. Мужские и женские аксессуары пользуются большим спросом — поэтому создание продвинутого интернет-магазина стало очередным этапом развития бизнеса компании.

Сайт стал не просто витриной: он помогает в поиске и делает процесс покупки быстрым и удобным. К примеру, в каталоге товаров помимо удобных фильтров для сортировки покупатель может использовать быстрый просмотр, увидеть доступные цвета модели или добавить товар в избранное. 

Наша команда внедрила в интернет-магазине и бонусную программу, которая идеально подходит для крупного производителя с сетью фирменных магазинов. Покупатель может забронировать понравившийся товар в ближайшем магазине и заодно получить скидку за онлайн-бронирование. Бонусы можно получить и за определенную сумму покупок.

galanteya

Благодаря проекту компания «Галантэя» получили высокотехнологичный и привлекательный интернет-магазин  с современным и стильным дизайном, который адаптируется под любые мобильные устройства. А значит, скоро количество обладательниц и обладателей качественных сумок и аксессуаров заметно увеличится.



Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности