Сайт Беларусбанка стал лучшим в номинации «Банки, финансы, страхование» на ТИБО-2019

tibo 2019Год назад мы запустили обновленный сайт крупнейшего банка страны — «АСБ Беларусбанк». Это был один из самых интересных и масштабных проектов, над которым мы работали  в прошлом году.

11 апреля состоялось награждение интернет-премии по 12 основным номинациям. Впервые в номинациях участвовало такое количество предприятий и учреждений: было подано 485 заявок, что стало рекордом для премии.

Главной целью конкурса является поддержка современных достижений и возможностей информационных технологий в национальном сегменте для популяризации лучших  интернет-ресурсов и мобильных интернет-приложений от белорусских разработчиков и компаний.

Мы снова убеждаемся в успешности своей работы благодаря победе такого проекта в премии ТИБО в номинации «Банки, финансы, страхование». Это уже вторая наша награда в 2019 году: проект строительного интернет-гипермаркета Kit.by был выбран лучшим на E-commerce Премии 2019.  




Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности