Наша компания снова вошла в число лидеров среди партнеров 1С-Битрикс

лидеры продаж 2015Компания 1С-Битрикс подвела итоги 2015 года. Наша компания вошла в число лидеров продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» в Беларуси, заняв второе место.

2015 год стал одним из самых интересных и насыщенных для нас. За это время мы запустили несколько уникальных интернет-магазинов:

Среди корпоративных сайтов самыми яркими запусками 2015 года стали:

Значимым событием в уходящем году стали для нас отраслевые премии: мы вошли в топ-3 Рейтинга белорусских веб-студий и в топ-10 разработчиков интернет-магазинов Премии рунета.

Новым опытом для нас в 2015 году стало и масштабное исследование банковских сайтов Беларуси, проведенное при поддержке Национального банка Республики Беларусь и компании ActiveCloud: как специалисты в этой отрасли мы детально изучили существующие сайты и поделились опытом о том, какие функции и в каком виде сегодня актуальны для клиентов финансовых организаций и выгодны для самих банков. Мы планируем сделать это исследование регулярным.

2016 год тоже обещает быть интересным: на ближайшие недели у нас запланированы запуски новых проектов, а также анонс большого мероприятия. Следите за нашими новостями!


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности